Пятница, 28.07.2017, 09:50
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЙ ГОРОД Недвижимость Украины

Бухарест скоро станет хозяином Черновицкой области - Форум Недвижимости Украины

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Недвижимости Украины » ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ УКРАИНЫ » ПОЛИТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ,ЗАКОНЫ,ЗАЯВЛЕНИЯ » Бухарест скоро станет хозяином Черновицкой области
Бухарест скоро станет хозяином Черновицкой области
KasperДата: Вторник, 26.11.2013, 16:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Бухарест скоро станет хозяином Черновицкой области
Я сам наполовину румын, но своей родиной считаю Украину. Как переехал в детстве в Каменку, так и живу тут.
Недавно троюродный брат рассказал мне об одном, по его словам, выгодном бизнесе. В сентябре он женился на чистокровной румынке, привез ее к нам в Каменку, и ее родственники предложили ему дело – помогать румынам в покупке черновицких земель. Я говорю, а почему они сами не могут купить участки, в чем проблема?
Оказывается, они хотят приобрести крупные куски земли – больше полутора гектар. Такие участки считаются сельхозугодиями, и их собственниками не могут быть неграждане Украины. Вот нам и предлагается стать посредниками между румынами и украинскими чиновниками. Я должен был скупать сельхозугодия, а мой брат какими-то путями переоформлять их на румын.
Спрашиваю, а зачем румынам столько земли именно в Черновицкой области? Неужели они все разом решили заняться фермерством? Не проще ли тогда купить земли у себя в Румынии?
Оказалось, землю обрабатывать они даже не собираются, она им нужна для того, чтобы заселить румынами Черновицкую область и предъявить территориальные претензии Украине. Брат говорит, а что, окажемся в Румынии, в Европе – поди плохо! Но я этими грязными, пусть и прибыльными, делами заниматься отказался. Стоило уезжать из Румынии, чтобы теперь опять оказаться в ней!
Не сомневаюсь, что брат найдет себе другого подельника. Желающих обогатиться у нас полно, даже если для этого надо будет продавать Родину.

1985Дата: Среда, 18.12.2013, 19:13 | Сообщение # 2
Рядовой
да, актуально, особенно в свете последних событий

keedzДата: Четверг, 19.12.2013, 15:13 | Сообщение # 3
Рядовой
ого, Спасибочки

Форум Недвижимости Украины » ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ УКРАИНЫ » ПОЛИТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ,ЗАКОНЫ,ЗАЯВЛЕНИЯ » Бухарест скоро станет хозяином Черновицкой области
Страница 1 из 11
Поиск:

МОЙ ГОРОД © 2017