Четверг, 25.05.2017, 23:09
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЙ ГОРОД Недвижимость Украины

КУПИТЬ КВАРТИРУ ПРИ ПОМОЩИ ФОРУМА?!! - Страница 2 - Форум Недвижимости Украины

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум Недвижимости Украины » ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ УКРАИНЫ » ЭКОНОМИКА, БИЗНЕС, ФИНАНСЫ, ИНВЕСТИРОВАНИЕ » КУПИТЬ КВАРТИРУ ПРИ ПОМОЩИ ФОРУМА?!!
КУПИТЬ КВАРТИРУ ПРИ ПОМОЩИ ФОРУМА?!!
Olga258Дата: Четверг, 20.10.2011, 13:07 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Quote (Anton)
Как насчет Парковых озер? прямо рядом с парком, недалеко от метро…

Увидев их рекламу сама загорелась идеей приобрести там квартирку, но поехав и увидев всё воочию, так сказать, у меня вознкло много вопросов: есть ли там всё-таки проход к этим же озёрам (лично я его не обнаружила)? Решается ли проблема с гаражами или уже всё затихло?...

AntonДата: Пятница, 27.01.2012, 17:03 | Сообщение # 17
Рядовой
Да ничего они по ходу с этими гаражами так и не решили(и вряд ли решат) Очень разочаровали они если честно...В добавок ко всему там ещё и заправку построили... angry Так что скорее всего им впору переименовать себя на "Бензиновые озёра"...

Добавлено (27.01.2012, 17:03)
---------------------------------------------
Как по мне то сейчас очень выгодное предложение у КАНа. Их ЖК Паркове Місто выгодно отличается от всех остальных столичных построек B)Террасы у них вообще бомба!!!

Olga258Дата: Пятница, 20.04.2012, 15:45 | Сообщение # 18
Рядовой
Quote (Anton)
Как по мне то сейчас очень выгодное предложение у КАНа. Их ЖК Паркове Місто выгодно отличается от всех остальных столичных построек B)Террасы у них вообще бомба!!!

У них сейчас помимо Паркового Міста строится ещё один прикольный ЖК, недалеко от моста Патона , Комфорт Таун smile Весёленький такой ))) Все дома разноцветные, такая себе маленька Европа) Жаль я не нашла возможности тут скинуть фотку( глаз бы порадовала)))

Форум Недвижимости Украины » ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ УКРАИНЫ » ЭКОНОМИКА, БИЗНЕС, ФИНАНСЫ, ИНВЕСТИРОВАНИЕ » КУПИТЬ КВАРТИРУ ПРИ ПОМОЩИ ФОРУМА?!!
Страница 2 из 2«12
Поиск:

МОЙ ГОРОД © 2017