Суббота, 19.08.2017, 12:26
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЙ ГОРОД Недвижимость Украины

Домик под Киевом или всё же квартира в городе?.. - Форум Недвижимости Украины

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Недвижимости Украины » ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ УКРАИНЫ » ЭКОНОМИКА, БИЗНЕС, ФИНАНСЫ, ИНВЕСТИРОВАНИЕ » Домик под Киевом или всё же квартира в городе?..
Домик под Киевом или всё же квартира в городе?..
stuardes_aДата: Пятница, 15.04.2011, 15:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Этот вопрост волнует многих и меня в том числе. Думаю будет интересно обсудить эту тему у нас на форуме...

portretДата: Пятница, 15.04.2011, 15:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Как по мне , то - город!!!Принять ванну в городе нет проблем. А если колотун за бортом минус 20°?
Кто пользуется? Сомневаюсь, что такое доступно жителям сельского дома. К примеру, моя бабушка ходила раз в неделю в баню. Остальное время - над помойным ведром. В гости с ночевкой не поехать, на юг детей не вывезти...дом требует постоянного присутствия хозяев.
А детей воспитывают не только родители, но и окружение. Что-то я в сельской местности музеев, театров и концертных залов не припомню, а вот алкашни на единицу народо-населения в деревне несоизмеримо больше, вот будет ребёнок между тлетворным телеком и друзьями с пузырём.

AntonДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Какое-то странное замечание. У меня в коттедже в "Нашому містечке" 2 сан.узла в доме, в том числе и боооольшая ванна, дочка очень любит "заплывы" часа на 2 устраивать. Ни разу не было проблем ни с водой со сливом.
Хммм.... это как же вам не повезло с домом и участком, что вы такие замечания пишете.
И что-то я не наблюдаю среди своих знакомых живущих в Киеве желания водить каждую неделю своих детей в театр и на выставки. Все как-то работают люди. А куда-то ходят почему-то только в выходные и то не каждые.
А раз-два в месяц до музея или театра и на машине доехать можно.
И потом, в городе, в большинстве случаев, детям-то и заняться нечем. Не каждый может себе позволить оплачивать секции и кружки ребенка. Вот где действительно кошмар. Что им еще остается делать, они и сбиваются в кучи, пьют и колются или нюхают чего.

А за городом ребенок всегда при обязанностях, мелких, но все же. Очень знаете ли воспитывает сознательность и ответственность.

Slav4ikДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Кто к чему привык - мое мнение!!!! smile

IraraДата: Вторник, 17.05.2011, 12:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Это точно....

sokolenokДата: Четверг, 31.05.2012, 17:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Я тут подумала… Я хочу жить в часном доме, но подозреваю, что их продают раза в 3 дороже чем их стоило сделать. Не подскажете сложно ли построить дом самому? К примеру дом построеный мной же, на сколько дешевле по сравнению с готовым?
И второй вопрос какие знания нужны чтобы самому построить дом или быть прорабом у какого-нибудь госторбайтера при постройке простого дома, самому реально начуиться за пару месяцев?

moy-gorodДата: Четверг, 31.05.2012, 17:47 | Сообщение # 7
Admin
вот неплохой вариант, правда в районе Кировограда))): http://moy-gorod.info/news....31-6142

Не факт, что построить такой самому будет дешевле. Во время стройки всё время возникают какие-нибудь непредвиденные расходы.

Slav4ikДата: Пятница, 01.06.2012, 13:12 | Сообщение # 8
Рядовой
Quote (sokolenok)
Я тут подумала… Я хочу жить в часном доме, но подозреваю, что их продают раза в 3 дороже чем их стоило сделать. Не подскажете сложно ли построить дом самому? К примеру дом построеный мной же, на сколько дешевле по сравнению с готовым?
И второй вопрос какие знания нужны чтобы самому построить дом или быть прорабом у какого-нибудь госторбайтера при постройке простого дома, самому реально начуиться за пару месяцев?

Купить готовый - не значит что сэкономить!!! Если есть земля, то стоимость строительства, если посчитать в среднем, дешевле рыночной. Место строительства тоже важно при формировании цены т.к. сильно влияет на стоимость разрешений различных организаций.

Форум Недвижимости Украины » ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ УКРАИНЫ » ЭКОНОМИКА, БИЗНЕС, ФИНАНСЫ, ИНВЕСТИРОВАНИЕ » Домик под Киевом или всё же квартира в городе?..
Страница 1 из 11
Поиск:

МОЙ ГОРОД © 2017