Пятница, 23.06.2017, 23:39
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЙ ГОРОД Недвижимость Украины

Как выбрать квартиру? - Форум Недвижимости Украины

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Недвижимости Украины » ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ УКРАИНЫ » ЭКОНОМИКА, БИЗНЕС, ФИНАНСЫ, ИНВЕСТИРОВАНИЕ » Как выбрать квартиру?
Как выбрать квартиру?
Slav4ikДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Думаем купить квартиру в Киеве с семьей, но мы в этом полные нули sad Может бывалые посоветует на что стоит обратить внимание в первую и последнюю очередь???Буду очень благодарен... happy

IraraДата: Вторник, 17.05.2011, 12:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Могу дать несколько субъективных советов:
Лучше покупать в новом доме (не знаю, насколько у Вас бюджет позволит), лучше кирпичном
Сразу смотрите, чтобы была удобная для Вас планировка квартиры
Лучше покупать квартиру недалеко от метро (даже при наличии машины)
Выбирайте лучше не точечную застройку, а ЖК или квартал тогда У Вас всё будет в комплексе и реже надо будет выбираться из своего квартала. smile

Slav4ikДата: Среда, 18.05.2011, 12:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Квартал, это только на окраинах меня это не устраивает sad

IraraДата: Среда, 18.05.2011, 12:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Почему, только на окраине, я знаю и в центре строят. Те же «Новопечерские Липки» например..Если по цене подойдёт. cool

ShyrypДата: Четверг, 19.05.2011, 16:07 | Сообщение # 5
Рядовой
ну вот....я знаю много вариантов таких мест...можно на левом берегу, близко возле метро и по меньшей цене...друзья купили в "Комфорт Тауне"...всем довольны....но так не решить...нужно туда ездить и смотреть!

SvyatikДата: Четверг, 09.06.2011, 13:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Выбирая себе квартиру наша семья ореентировалась на много факторов....Во-первых это внешний вид дома, во-вторых, планировка квартиры, в-третьих, наличие хорошего авторитета застройщика..и основное..это наличие хорошей инфраструктуры....Чтобы парк был рядом, так как с ребенком нужно гулять...не в центре, потомучто там можнойти сойти сума от машин и всего прочего...Выбрали "Паркове місто"..очень понравился парк..ну и терассы...это просто нечто...Никогда не думал, что у меня такое будет.... happy

Сообщение отредактировал Svyatik - Четверг, 09.06.2011, 13:39

ludadaДата: Пятница, 05.08.2011, 15:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Если ещё актуально, то советую Вам посетить группы этих ЖК в соц.сетях, там общаются реальные инвесторы этих проектов...Думаю, общаясь с ними Вы узнаете много интересного для себя, что поможет Вам сделать правильный выбор, квартиру, всё таки покупаете cool

AntonДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Quote (Svyatik)
"Паркове місто"..очень понравился парк..ну и терассы...это просто нечто.

Согласен на все 100 ! Терассы у них классные hands Да и сам цвет комплекса очень удачный, причём вживую цвет даже симпатичнее , чем на фото thumb

Slav4ikДата: Четверг, 02.02.2012, 15:12 | Сообщение # 9
Рядовой
Quote (Shyryp)
ну вот....я знаю много вариантов таких мест...можно на левом берегу, близко возле метро и по меньшей цене...друзья купили в "Комфорт Тауне"...всем довольны....но так не решить...нужно туда ездить и смотреть!

Как раз к Комфорт Тауну сейчас присматриваемся) Устраивает практически все - от цены до инфраструктуры и малоэтажности! ok

ShyrypДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:35 | Сообщение # 10
Рядовой
Удачного приобретения! Друзья вроде пока всем довольны, недавно квартиру ходили смотреть, по качеству замечаний нет. Так что удачи!

Форум Недвижимости Украины » ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ УКРАИНЫ » ЭКОНОМИКА, БИЗНЕС, ФИНАНСЫ, ИНВЕСТИРОВАНИЕ » Как выбрать квартиру?
Страница 1 из 11
Поиск:

МОЙ ГОРОД © 2017