Квартира рядом с парком? - Форум Недвижимости Украины

Суббота, 21.01.2017, 13:45
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЙ ГОРОД Недвижимость Украины

Квартира рядом с парком? - Форум Недвижимости Украины

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Недвижимости Украины » ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ УКРАИНЫ » ЭКОНОМИКА, БИЗНЕС, ФИНАНСЫ, ИНВЕСТИРОВАНИЕ » Квартира рядом с парком? (Где жить рядом с парком?)
Квартира рядом с парком?
AntonДата: Пятница, 20.09.2013, 12:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Подумываю переехать на новую жилплощадь, сейчас выбираю варианты. Хочется новострой рядом с парком. Что посоветуете? Я тут вроде просматривал несколько вариантов бизнес-класа, но интересно может что-то не учел

Olga258Дата: Пятница, 20.09.2013, 17:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Я так сразу и не припомню где рядом с парком можно посмотреть... Парк авеню может, Паркове мисто, еще в центре наверняка что-то есть...

AntonДата: Пятница, 04.10.2013, 13:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Посмотрел эти 2 проекта, больше Паркове мисто понравилось) У них хорошие условия рассрочки и планировки больше понравились)

Olga258Дата: Четверг, 24.10.2013, 15:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Хороший выбор) Очень уютное место, мне тоже там планировки нравятся, особенно с террасами). А на какой вы метраж рассчитываете?

Slav4ikДата: Понедельник, 30.12.2013, 13:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Такая красота в парковом! только снега не хватает! Вот с женой думаем покупать квартирку) стоит на первом месте в списке желаний на новый год -  переехать в квартиру в 2014.. будем добиваться цели!) пожелайте удачи!)

Форум Недвижимости Украины » ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ УКРАИНЫ » ЭКОНОМИКА, БИЗНЕС, ФИНАНСЫ, ИНВЕСТИРОВАНИЕ » Квартира рядом с парком? (Где жить рядом с парком?)
Страница 1 из 11
Поиск:

МОЙ ГОРОД © 2017