Пятница, 15.12.2017, 13:21
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЙ ГОРОД Недвижимость Украины

Страхование квартиры - Форум Недвижимости Украины

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум Недвижимости Украины » ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ УКРАИНЫ » ЭКОНОМИКА, БИЗНЕС, ФИНАНСЫ, ИНВЕСТИРОВАНИЕ » Страхование квартиры
Страхование квартиры
MaximДата: Вторник, 21.10.2008, 12:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Дико достали меня соседи: второй раз за год заливают нас ( у них, видите ли краны не исправны wacko )...и денег с них не содрешь ( пенсионеры эпохи палеолита ), а свои кровные както влом просто так фтопку выбрасывать. Словом мы решили застраховать все что только можно : ремонт, имущество и саму квартиру. Вот ищем нормальную страховую компанию, которой можно доверять. Если у кого есть опыт общения с СК - пожалуйста, поделитесь.

Baby of the family

ГостьДата: Вторник, 21.10.2008, 14:05 | Сообщение # 2

Сейчас, на слуху Провидная и ТАС. Правда, ТАС больше сориентирован на страхование жизни, а вот Провидная как раз занимается страхованием имущества. Мы у них застраховали дом и машину, когда ездим за границу, покупаем Провидну-Талисман – страховку здоровья. Есть еще Оранта, но у них плохая репутация.

NorrisДата: Вторник, 21.10.2008, 15:46 | Сообщение # 3

[quote=Maxim] ( пенсионеры эпохи палеолита )[/quote]
biggrin biggrin biggrin
[quote=Гость]Сейчас, на слуху Провидная и ТАС. Правда, ТАС больше сориентирован на страхование жизни, а вот Провидная как раз занимается страхованием имущества[/quote]
TAC - и врагу не посоветую. Мы с ними возились около месяца, жена нервов на всю жизнь истратила.
Уже второй год страхуемся как раз в Провидной, в этом году тож у них застраховались, у нас со скидкой где-то около 80 грн. вышло!

TarikДата: Вторник, 21.10.2008, 17:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Я квартиру сдаю студентам, очень шикарного ремонта там не делал потому и застраховал по программе "Квартира Эконом", страховал в "провидной", неплохое впечатление от них осталось после того как там страховал автомобиль, плюс еще попал под акцию и не плохо сэкономил.

VoV AvovДата: Среда, 22.10.2008, 21:04 | Сообщение # 5

А я страховал по программе Класика, так как соседушки немного неадекватные.
Позвонил, пригласил. Страховик попался отличный, всё нормально рассказал. И про акцию и что необходимо страховать в первую очередь.
Теперь всем советую провидну, и Вам тож советую!

MaximДата: Четверг, 23.10.2008, 10:38 | Сообщение # 6
Рядовой
Quote (Tarik)
плюс еще попал под акцию и не плохо сэкономил.

Провидная говорите? Что то я от такой не слыхал...Это украинская страховая компания?
А что за акция и сколько она будет действовать? И если можно раскажите о документах, которые нужно предоставить.

Baby of the family

ГостьДата: Четверг, 23.10.2008, 14:55 | Сообщение # 7

На официальном сайте компании Провидна как раз висит информация о скидках, акция называется акция «Счастливые 13». Если у тебя в паспорте, правах, коде и т.д.п. ты получаешь скидку 13% и возможность подписания договора на 13 месяцев, акция действует на все предложения страховика. Получается очень даже выгодно, когда мы страховались, платили больше.

TarikДата: Четверг, 23.10.2008, 19:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Мне кажется Вы не очень внимательно читали условия по каким "Провидная" акцию проводит, там совсем другие условия, вне зависимости от того есть у вас в документах цифра 13 или нет вы получаете 13% скидки, а если Вы все таки родились 13 числа, или такое число имеете в номере паспорта..., то вам дают еще полтора процента скидки!

ТринтонДата: Пятница, 24.10.2008, 19:00 | Сообщение # 9

2 года вподряд я страховался в Оранте, был уверен что это серьезная и надежная компания, до того момента пока меня не затопили. Месяця 2 я ждал пока они выплатят мне компинсацию. На этот год застраховался в провидной по советам друзей, получил неплохую скидку, около 14.5%, пока доволен. biggrin

Добавлено (24.10.2008, 19:00)
---------------------------------------------
Через пару недель заканчиваю ремонт. Денег, а не говоря уже и сил, потрачено немеряно, по этому буду страховаться, скорее всего в Провидной так как там же страховал свой автомобиль)))
Но Вам всем вопросик на засыпку:
Хочу застраховать только два конкретных риска: затопление и пожар. Можно ли застраховать только два отднльних риска?

MaximДата: Пятница, 13.03.2009, 11:10 | Сообщение # 10
Рядовой
у меня вопрос "на засыпку" по лучше будет...: стоит ли сегодня вообще страховаться? Сможет ли страховая компания выполнить ВОВРЕМЯ И ВСЕ свои обязательства? не секрет, что даже в таких крупняков как Оранта сегодня серьезные проблемы...кому доверять?

Baby of the family

TarikДата: Пятница, 13.03.2009, 12:02 | Сообщение # 11
Рядовой
Все зависит от страховой фирмы, они такие же разные как и банки, в одних депозиты возвращают в других - нет, надо разбираться и искать хорошую СК, хотя эта задача не из легких, но все же, отдавать деньги первому встречному не выход, а страховаться все таки стоит, имхо.
Оранте и ТАСу доверять не стоит, одним зарплату не платят уже 3 месяца, а ТАС вообще выставили на продаже, вот только никто их не покупает, пока.

ГостьДата: Пятница, 13.03.2009, 13:09 | Сообщение # 12

Странно, что Оранта до сих пор существует. Компания работает драконовскими методами: ее работники хамят клиентам, СК вовремя не выплачивает деньги. Но несмотря на все это она работает, парадокс.

MaximДата: Четверг, 26.03.2009, 08:59 | Сообщение # 13
Рядовой
"Работает" - это громко сказано: там ведь уже давно трехдневка, да и работников стало меньше ( кто пошустрей - давно в другие СК перебежали )

Baby of the family

ГостьДата: Четверг, 26.03.2009, 10:45 | Сообщение # 14

Знакомая работала в Оранте, так сначала ей урезали зарплату на 50%, а потом вообще уволили принудив написать заявление об уходе по собственному желанию.

TarikДата: Четверг, 26.03.2009, 14:48 | Сообщение # 15
Рядовой
Quote (Гость)
Компания работает драконовскими методами: ее работники хамят клиентам

Я вот нашел интересное видео, как раз к месту:
http://www.youtube.com/watch?v=ISKTvLW6D38
Жаль одновременно и клиента страховой и работника ТАСа, он тоже не в чем не виноват - не будет делать что сказано - уволят.

Форум Недвижимости Украины » ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ УКРАИНЫ » ЭКОНОМИКА, БИЗНЕС, ФИНАНСЫ, ИНВЕСТИРОВАНИЕ » Страхование квартиры
Страница 1 из 41234»
Поиск:

МОЙ ГОРОД © 2017