Страхование квартиры - Страница 2 - Форум Недвижимости Украины

Суббота, 25.03.2017, 16:37
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЙ ГОРОД Недвижимость Украины

Страхование квартиры - Страница 2 - Форум Недвижимости Украины

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум Недвижимости Украины » ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ УКРАИНЫ » ЭКОНОМИКА, БИЗНЕС, ФИНАНСЫ, ИНВЕСТИРОВАНИЕ » Страхование квартиры
Страхование квартиры
MaximДата: Пятница, 15.05.2009, 10:05 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Больше всего жаль клиентов таких вот горе компаний. Заплатить кучу денег и остаться потом без ничего - кошмар. Кроме как подать на компанию в суд, больше ничего не остается

Baby of the family

TarikДата: Пятница, 15.05.2009, 11:07 | Сообщение # 17
Рядовой
Quote (Sebastyan)
давайте будем корректны

а почему всегда именно простые граждане Украины должны быть корректными, кабмину это не обязательно, как и ВР, банкам тоже можно делать все как они себе захотят, так же и страховым компаниям, а "терпила народ" должен быть осторожным чтоб не обидеть чувства миллиардера который всех их кинул на деньги и продолжает наживаться на чужом горе.

TetreДата: Пятница, 15.05.2009, 12:15 | Сообщение # 18
Рядовой
Читала, что к сентябрю на страховой рынок нашей страны ожидает настоящий коллапс. То что случилось с банками, пока еще только цветочки. Сама много лет страховалась в АХА, она же бывшая ВЕСКО, так сейчас на себе ощутила негативные тенденции в работе страховой, отношение к клиентам изменилось в худшую сторону.

MaximДата: Среда, 03.06.2009, 10:34 | Сообщение # 19
Рядовой
Давно пора уже государству взяться за недобросовестные страховые компании. Обещают к концу года количество страховых уменьшить на 20 %, но что из этого получится - еще не понятно

http://insure.ua-24.com/news/02-06-2009/news_2338

Baby of the family

TarikДата: Среда, 03.06.2009, 12:40 | Сообщение # 20
Рядовой
Так количество СК надо сокращать миннимум на половину, а не на 20%, у нас в стране их больше 400!! Кому они нужны в таком количестве, если б деньги выплачивали так это другое дело, а то получается что 400 СК конкурируют меж собой, а деньги платить пострадавшему никто не хочет, как такое может быть?? Сговор??
Об АХА ходило много позитивных отзывов, но меня настораживает тот факт что СК раньше по другому называлась, зачем название меняли? не для того ли чтоб избавится от негативной репутации?

TetreДата: Среда, 03.06.2009, 13:18 | Сообщение # 21
Рядовой
Думаю, что название страховой компании – наименьшее что должно волновать ее клиентов. Главное чтобы выплачивала деньги, что касается АХА, так название изменилось, а суть осталась прежней – не впечатляющей.

MaxTorДата: Воскресенье, 21.06.2009, 09:23 | Сообщение # 22
Рядовой
Quote (Maxim)
Давно пора уже государству взяться за недобросовестные страховые компании. Обещают к концу года количество страховых уменьшить на 20 %, но что из этого получится - еще не понятно
http://insure.ua-24.com/news/02-06-2009/news_2338

+1. лишить нескольких страховых их лицензий - может хоть какой-то страх появиться и начнут больше уважать клиентов и исполнять свои обязанности перед ними

TetreДата: Четверг, 25.06.2009, 12:48 | Сообщение # 23
Рядовой
То, что компаний станет меньше, ничего хорошего не сулит, не верю я в фонды гарантии вкладов и фонды перестрахования. Из-за тупости и неэффективности менеджмента СК пострадают люди.

TarikДата: Четверг, 25.06.2009, 13:42 | Сообщение # 24
Рядовой
Возможно меня не все поддержат, но люди тоже должны осторожнее выбирать себе страховщика, это же человек которому ты отдаешь деньги надеясь на его порядочность, если бы народ был осторожнее то и контор столько б не развелось.

TinaДата: Четверг, 17.09.2009, 14:30 | Сообщение # 25
Рядовой
Я квартиру страховала в СК «Страховые традиции», теперь вот думаю, что делать: компанию ведь лишили лицензии на ведение страховой деятельности. Скоро вообще огласят банкротом, теперь даже не знаю, что мне с этим полисом делать.

MaximДата: Среда, 07.10.2009, 18:04 | Сообщение # 26
Рядовой
http://www.epravda.com.ua/publications/4ac311676f943/

Еще одна полезная ссылочка о том, куда НЕ ходить если есть желание купить полис страхования

Baby of the family

TarikДата: Среда, 07.10.2009, 20:14 | Сообщение # 27
Рядовой
От того "куда не ходить", я уже устал, а что поделаешь , сейчас время такое - куда не ходить посоветовать может каждый, а вот что стоит делать и куда обращаться - sad будем надеяться что с кризисом уйдут и плохие СК и вообще все плохое.

GalinaДата: Четверг, 08.10.2009, 16:06 | Сообщение # 28
Рядовой
Интересно, получается, что Страховые традиции, зная о своих проблемах продолжали впаривать людям полисы. Порядочность нынче непопулярная тема.

MaximДата: Четверг, 22.10.2009, 19:06 | Сообщение # 29
Рядовой
Насчет "куда обращаться" http://providna.ua/ru/content/akciya_14 вот, может будет полезно

Baby of the family

GalinaДата: Пятница, 23.10.2009, 11:28 | Сообщение # 30
Рядовой
Что за компания? Приличная? Предложение выглядит очень заманчиво, особенно приятные скидки во время кризиса, даже не верится, что такое может быть просто так, без подвоха.

Форум Недвижимости Украины » ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ УКРАИНЫ » ЭКОНОМИКА, БИЗНЕС, ФИНАНСЫ, ИНВЕСТИРОВАНИЕ » Страхование квартиры
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

МОЙ ГОРОД © 2017