Пятница, 15.12.2017, 13:18
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЙ ГОРОД Недвижимость Украины

Внимание!!! ФЛП Прудникова Виктория Алексеевна - Форум Недвижимости Украины

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Недвижимости Украины » Выкладываем справочную информацию » полезная информация » Внимание!!! ФЛП Прудникова Виктория Алексеевна (Мошейничество)
Внимание!!! ФЛП Прудникова Виктория Алексеевна
DredДата: Пятница, 05.11.2010, 22:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Внимание!!! Неудовлетворенные услугами ФЛП Прудникова Виктория Алексеевна, пишите на badinfo2010@gmail.com. Прикрепляйте сканы или качественные фото договоров. Собираем коллектив для обращения в прокуратуру. Проявим гражданскую ответственность! Отстоим справедливость!
Всем, кто не равнодушен к данной проблеме, огромная просьба - распространите данное сообщение во всех известных Вам тематических форумах!

Slav4ikДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Практически везде о ней написано))))

moy-gorodДата: Четверг, 22.03.2012, 20:24 | Сообщение # 3
Admin
Сегодня пришло на почту: Я к вам обращаюсь с таким вопросом!на наше Агенство конкретно на Прудникову Викторию Алексеевну написана жалоба! Хочу донести до Вас что это не достоверная информация и это "Жалобу"
написала конкурирующая компания!то есть это клевета!Хотелось бы что бы вы удалили эту жалобу ! или узнать способ как ее можно удалить!потому что это крайне плохо влияет на нашу деятельность!Заранее спасибо!

Помогите разобраться, кому верить? Удалять тему или нет? По инету жалоб масса на них, неужели конкуренты так мощно работают? Чтобы создать такой антипиар много усилий надо потратить, оно того разве стоит7

Форум Недвижимости Украины » Выкладываем справочную информацию » полезная информация » Внимание!!! ФЛП Прудникова Виктория Алексеевна (Мошейничество)
Страница 1 из 11
Поиск:

МОЙ ГОРОД © 2017